Такси "ВиБиСи" выходит на улицы Владивостока

Суперзахватывающее, интерактивно-позитивное радио-шоу "Такси "ВиБиСи" начинается с 13 февраля, и каждую неделю, с 11 до полудня, пять дней в неделю, будет радовать пассажиров!

kb1328844961.jpg
Уже в понедельник, единственный в городе, специализированный автомобиль от радио "ВиБиСи", приглашает слушателей прокатиться! Коллектив радиостанции подарит бесплатную поездку каждому, кто готов поделиться с городом отличным настроением, проявит недюжинную смекалку, и сумеет объяснить нашим ведущим, почему автомобиль должен приехать к нему и только к нему!Поездка обещает быть занимательной - в компании ярчайшего ведущего Славы Булавина вам захочется уезжать все дальше и дальше, а призы, которые вы можете выиграть в поездке, обязательно станут предметом зависти окружающих - неодаренным из машины не выйдет никто. Но - не все так просто. Голливудские страсти обеспечены не только участникам, но и всем слушателям "ВиБиСи".Суперзахватывающее, интерактивно-позитивное радио-шоу "Такси "ВиБиСи" начинается с 13 февраля, и каждую неделю, с 11 до полудня, пять дней в неделю, будет радовать пассажиров!Правила бесхитростны, как старый диснеевский мультфильм, но необходимы, как радостный финал любого фильма: начиная с 11.30 присылайте ваши смс-заявки на номер 4232 с пометкой "такси". В заявке вы должны убедить \ мотивировать \умолять \ подкупить наших гордых и независимых ведущих. Под окна автора лучшей смс машина будет подана практически молниеносно. Вот тут-то и начнется самое интересное.Слушайте радио "ВиБиСи" каждый будний день, принимайте участие в уникальном проекте Легендарного радио, и прекрасное, как голливудская весна, настроение, вам обеспечено!ВиБиСи везет!
Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года