Пострадавшие на пожаре в Приморье сбежали с места ЧП

В результате пожара пострадали женщина 1963 и мужчина 1961 годов рождения, которые скрылись с места, но позже обратились в лечебное учреждение с недомоганием.

kb13288352452.jpg

9 февраля в 17.48 в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Парковой поселка Тавричанка Надеждинского района.

Спустя 3 минуты к месту пожара прибыли пожарные подразделения. В 18.07 огонь был локализован, в 19.50 – полностью ликвидирован. Огнем повреждена мебель на площади 10 квадратных метров.

В результате пожара пострадали женщина 1963 и мужчина 1961 годов рождения, которые скрылись с места пожара, но позже обратились в лечебное учреждение с недомоганием. Как выяснилось, они получили легкое отравление угарным газом.

Предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума