Пострадавшие на пожаре в Приморье сбежали с места ЧП

В результате пожара пострадали женщина 1963 и мужчина 1961 годов рождения, которые скрылись с места, но позже обратились в лечебное учреждение с недомоганием.

kb13288352452.jpg

9 февраля в 17.48 в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Парковой поселка Тавричанка Надеждинского района.

Спустя 3 минуты к месту пожара прибыли пожарные подразделения. В 18.07 огонь был локализован, в 19.50 – полностью ликвидирован. Огнем повреждена мебель на площади 10 квадратных метров.

В результате пожара пострадали женщина 1963 и мужчина 1961 годов рождения, которые скрылись с места пожара, но позже обратились в лечебное учреждение с недомоганием. Как выяснилось, они получили легкое отравление угарным газом.

Предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь