Тигр Амур последовал примеру козла Тимура и стал вегетарианцем (Видео)

Во время прогулки по своей территории Амур обратил внимание на траву, которую тут же попробовал и не смог остановиться.

1451143945_384.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В день празднования Рождества тигр Амур впервые перешёл на новый вид пищи, до этого ведомый только его другу козлу Тимуру. В католический праздник он решил стать травоядным. 

Утро двух друзей в праздничный день произошло возле ворот у каменистого распадка, откуда они вместе пошли на прогулку в лес. Во время прогулки по своей территории Амур обратил внимание на траву, которую тут же попробовал и не смог остановиться.

"Обходя свои владения, тигр заметил интересную травку и решил попробовать её на зуб. Мягко прилёг и начал аппетитно жевать стебли, - в Рождество не грех побаловать себя изысканной пищей...", - сообщается на сайте сафари парка. 

Другие материалы рубрики "Общество"
66112905bfba5747b04597ebb06379d14f4b3bd8.jpeg

Приморцев ждут контрастные выходные: от морозов до оттепели

Ночью температура воздуха опустится до -20°C... -28°C

thumb_554614_news_xxxl.jpg

Находкинские хирурги спасают 4-летнюю девочку после ЧП на эскалаторе

Руку ребенка затянуло в механизм, состояние стабильно тяжелое

56a304cebada5388bec587e20baeb76b6844696f.jpeg

Во Владивостоке создали выездное эндоскопическое отделение

Врачи будут помогать детям на местах в районах Приморья