Растущая наледь создает заторы на улице Сабанеева во Владивостоке

Подъем на Сабанеева довольно крут, а наледь создает дополнительные трудности водителям – многие машины могут преодолеть подъем только с пробуксовкой. (ФОТО)

gb1328755375img_4570.jpg
На подъеме на улицу Сабанеева во Владивостоке образовалась наледь, которая создает заторы и аварийную ситуацию на дороге.Подъем на Сабанеева довольно крут, а наледь создает дополнительные трудности водителям – многие машины могут преодолеть подъем только с пробуксовкой. Уже два дня на дорогу выливается вода, которая увеличивает площадь и толщину наледи.Как только КГУП "Примводоканал" устранит течь, бригада МУП "Дороги Владивостока" приступит к очистке наледи с применением тяжелой техники, сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в администрации города.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение