Вечером во Владивостоке ожидается слабый снег

Более интенсивный снег ожидается в отдельных районах края. После того, как циклон покинет Приморье, в крае ощутимо похолодает.

kb1328496853zima_vladivostok.jpg
Несмотря на то, что синоптики не прогнозировали осадков в феврале, снег все же решил наведаться в приморскую столицу, впрочем, как и прежде - ненадолго и в небольшом количестве."По краю проходят два фронтальных раздела, которые и принесут во Владивосток небольшой снег во второй половине сегодняшнего дня. Уже ночью осадки прекратятся, завтра снега не ожидается", - сообщили корреспондентам ИА "Приморье24" дежурные синоптики Примгидромета. Более интенсивный снег ожидается в отдельных районах края.После того, как циклон покинет Приморье, в крае ощутимо похолодает."Температура опустится существенно, примерно на 5-10 градусов. Это касается и города, и края в целом", - добавили синоптики.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (1).jpg

ВТБ запустил прием заявок на обновленную дальневосточную ипотеку

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по обновленным условия м «Дальневосточной и арктической ипотеки»

Облака.jpg

МТС втрое увеличила мощности ЦОДа во Владивостоке

Для усиления облачной платформы на базе VMware в дата-центре установлены современные серверы с высокочастотными процессорами на 3.25 ГГц и большим объёмом RAM

thumb_554460_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: с начала года кратно выросла доля пострадавших от мошенников подростков

Наибольший прирост обращений банк зафиксировал в октябре