Свидетелей громкого убийства ищут во Владивостоке

Водитель скрылся с места аварии, а в салоне автомобиля, на заднем сидении, сотрудники ГАИ нашли труп мужчины. Позже выяснилось, что 23-летнему погибшему перерезали горло.

kb1328238276187440.jpg

Свидетелей убийства, вызвавшего общественный резонанс, разыскивают следователи во Владивостоке, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета РФ Аврора Римская.

Убийство произошло 30 января. Сотрудники ГАИ пытались остановить белую "Тойоту Креста" в районе улицы Бородинской – водитель превысил скорость. Однако автомобиль не остановился по требованию инспекторов. Началась погоня, в ходе которой иномарка нарушителя врезалась в бетонный забор.

Водитель скрылся с места аварии, а в салоне автомобиля, на заднем сидении, сотрудники ГАИ нашли труп мужчины. Позже выяснилось, что 23-летнему погибшему перерезали горло, он являлся владельцем этого авто.

Специалисты отрабатывает различные версии случившегося, однако конкретные не называются, чтобы не навредить ходу следствия.

По некоторым данным, которые обсуждаются на одном из форумов Владивостока, погибший проживал по улице Щетининой, в новом микрорайоне города Снеговая падь.

Всех имеющих какую-либо информацию о происшествии просят обращаться по телефону 232-63-91 (Следственный отдел по Советскому району).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов