Один из заболевших сальмонеллезом в Приморье выписан из больницы

Последнее обращение заболевшего зафиксировано 31 января. Все обратившиеся - из выявленного очага заражения (детский сад № 33 "Колосок").

kb13281548692.jpg
За прошедшие сутки в Дальнегорске выявлен еще один заболевший сальмонеллезом. Всего в период с 25 января до 9 часов 2 февраля 2012 года в дальнегорскую городскую больницу с симптомами острого кишечного заболевания обратилось за помощью 53 человека (из них четверо взрослых). Последнее обращение зафиксировано вчера, 31 января. Все обратившиеся - из выявленного очага заражения (детский сад № 33 "Колосок").Из числа обратившихся, после проведения соответствующих анализов, и созревания проб, заболевание сальмонеллезом выявлено у 31 человека (2 взрослых и 29 детей), шесть из них находится в стационаре (пятеро детей, один взрослый), состояние больных в настоящее время удовлетворительное.Один из помещенных ранее в стационар заболевших выписан после окончания курса лечения.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи