"Цирк на воде" ставит рекорды во Владивостоке

Заполняемость залов на первых двух выступлениях была стопроцентная. А на ближайшие дни уже раскуплены все билеты. (ФОТО)

fb1328048897img_3407.jpg

Гастроли "Цирка на воде" во Владивостоке проходят не впервые. Однако такого ажиотажа вокруг представлений у зрителей не наблюдалось давно.

Как сообщила ИА "Приморье24" администратор цирка Ольги Левман, заполняемость залов на первых двух выступлениях была стопроцентная. А на ближайшие дни уже раскуплены все билеты.

"Необычное, но невероятно яркое представление вызывает восторг как у детской, так и у взрослой аудитории. Новая "водная" программа гораздо мощнее той, что демонстрировалась два года назад", – сказала собеседница агентства, добавив, что зрители сейчас "хотят чего-то более оригинального и необычного".

Главные звезды "Цирка на воде" – это, по всеобщему мнению, силовые акробаты, финалисты международного конкурса "Минута славы" Руслан Гилмулин и Дмитрий Надолинский и, конечно, очаровательные морские котики.

Примечательно, что цирк во Владивостоке давно не был так популярен, даже в период новогодних праздников, когда здесь выступали львы под руководством египетского дрессировщика Хамады Кута.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов