"Адмирал Пантелеев" сегодня прибывает на Филиппины

Этот визит станет первым заходом боевых кораблей ТОФ в филиппинский порт за последние 96 лет. Нынешний визит отряда кораблей ТОФ продлится до 2 февраля.

kb1327985929.jpg
Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) под командованием капитана 1 ранга Андрея Сапрыкина в составе большого противолодочного корабля (БПК) "Адмирал Пантелеев", танкера "Борис Бутома" и буксира "Фотий Крылов", выполняющий задачи боевой службы в Тихом океане, прибывает 31 января с деловым визитом в порт Манила, Филиппины. Этот визит станет первым заходом боевых кораблей ТОФ в филиппинский порт за последние 96 лет. В первый день после швартовки в порту на борту БПК "Адмирал Пантелеев" состоится обсуждения вопросов пополнения запасов и организации отдыха личного состава отряда. Для этого на российском корабле побывают представители филиппинских ВМС, посол Российской Федерации на Филиппинах и военный атташе. В этот же день официальная делегация ВМФ России посетит с протокольными визитами командующего ВМС и начальника береговой охраны островного государства. В 2010 году на Филиппинах дважды побывал флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер "Москва", принимавший участие в командно-штабных учениях "Восток-2010", проходивших на территории Дальнего Востока России. Нынешний визит отряда кораблей ТОФ продлится до 2 февраля.
Другие материалы рубрики "Общество"
4817316a026f00e0ef99449c2a688ae488e69173.jpeg

Гороскоп на 9 декабря

Сегодня гороскоп обещает не только необыкновенную ясность и четкость мысли, но и желание все что угодно разложить по полочкам

1431456f7c5cc9773e9d6eabf3516815dea8039c.jpeg

Перечислены признаки качественной красной икры

Качественная красная икра белеет в кипятке

f8ae666e8ae2e8989d0c6ab4fc894d61f42afad7.jpeg

Россиян предупредили о вреде привычки лежать после еды

Привычка лежать после еды грозит рефлюксом и тошнотой