Подросток всполошил полицейских Владивостока

Позднее выяснилось, что в квартире произошел конфликт между хозяйкой и приглашенной гостьей, которой и являлась мать перепуганного подростка.

kb1327966390.jpg

Обычная пьяная ссора во Владивостоке едва не вылилась в дело о похищении, сообщили ИА "Приморье24" в УМВД по Владивостоку.

К стражам порядка обратился 16-летний парень и сообщил, что кто-то удерживает его мать в одной из квартир дома №82 по улице Чичерина.

Позднее выяснилось, что в этой квартире произошел конфликт между хозяйкой и приглашенной гостьей, которой и являлась мать перепуганного подростка.

25-летняя хозяйка проводила вечер за распитием спиртных напитков со своей 50-летней гостьей. Около 20.00 между женщинами произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой хозяйка ударила ножом свою старшую "соперницу".

Женщина была госпитализирована в "тысячекоечную" больницу, а обидчица – задержана стражами порядка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература