"Цирк на воде" открылся во Владивостоке

Экзотическая программа вызвала небывалый ажиотаж - билеты были раскуплены на несколько дней вперед, чего не было очень давно, отмечают в администрации цирка. (ФОТО)

gb1327803926img_3353.jpg
В минувшую субботу во Владивостокском цирке открылась новая программа – "Цирк на воде". Экзотическая программа вызвала небывалый ажиотаж - билеты были раскуплены на несколько дней вперед, чего не было очень давно, отмечают в администрации цирка.Корреспондент ИА "Приморье24" побывал на премьере и разделил тот восторг, с которым зрители смотрели на трюки воздушных гимнастов, выпрыгивающих из воды, на морских котиков, хлопающих в ладоши и крутящих обручи на голове, на обезьян, крокодилов, дикобразов, павианов, барсуков, ярких танцующих бабочек и многих других."Наши зрители любят экзотику, - говорят в администрации, - поэтому зимой большой популярностью пользуется "Цирк на воде" с фонтанами, а летом - аттракционы на льду".Представления будут длиться с 28 января по 4 марта.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение