"Ледовый бал" состоится во Владивостоке в субботу

"Ледовый бал" проводится по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарёва с целью сохранения студенческих традиций и популяризации здорового образа жизни.

kb1327635464.jpg

Завтра, 28 января, во Владивостоке на стадионе "Строитель" пройдёт городской праздник, приуроченный к празднованию Дня студента - "Ледовый бал", организатором которого выступило управление по делам молодёжи администрации города.

"Ледовый бал" проводится по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарёва с целью сохранения студенческих традиций и популяризации здорового образа жизни. Праздник на льду проводится во Владивостоке четвёртый год и уже по праву стал одним из любимых среди владивостокской молодежи.

Каждый желающий сможет принять участие в дискотеке на льду, захватив с собой коньки или взяв их в прокате.

Организаторы подготовили обширную программу - выступления молодёжных творческих коллективов города, аттракционы, показательные выступления фигуристов и хоккеистов, множество конкурсов, сюрпризов и подарков. Согреться на празднике можно будет угощениями из полевой кухни, каждому проголодавшемуся гостю Ледового бала - бесплатные каша и горячий чай.

Главным сюрпризом станет розыгрыш трёх нетбуков. Самые удачливые студенты, чьи пригласительные билеты выиграют в лотерее, получат главные подарки от главы Владивостока Игоря Пушкарёва, который посетить праздник, чтобы поздравить молодежь города.

Ледовый бал состоится 28 января на стадионе "Строитель". Начало в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
f09b4cfbba06138a6ea9efc2a4f6bcbf9d750544.jpeg

Трое мужчин погибли во время проведения работ на владивостокской ТЭЦ-2

Еще двоим оказывается медицинская помощь.

5198a337b547aca8779be01e3cbd1870e67af2b3.jpeg

Срок «миграционной амнистии» истекает в Приморье

Возможностью урегулировать свой статус воспользовались более 6 тысяч иностранных граждан

3ebfe979fd6a5e8dd83a249f2013ff14aa4a75ea.jpeg

Во Владивостоке полиция накрыла незаконную точку сбыта алкоголя

Информацию о ней предоставили местные жители.