Во Владивостоке выбирают флаг города

С инициативой - разработать и принять флаг Владивостока - к главе Владивостока Игорю Пушкарёву обратились представители общественности.

kb1327454888.jpg

Порядка двухсот жителей Владивостока приняли участие в голосовании по выбору флага. На электронную почту webmaster@vlc.ru официального сайта администрации г.Владивостока продолжают поступать письма, причем голосующие не просто отмечают, какой флаг, по их мнению, наиболее подходит для города, но и аргументируют почему.

Напомним, с инициативой - разработать и принять флаг Владивостока - к главе Владивостока Игорю Пушкарёву обратились представители общественности. Автором эскизов флага стал профессор кафедры архитектуры и градостроительства ДВФУ, Заслуженный работник культуры, автор флага Приморского края Виктор Обертас.

Голосование стартовало 17 января, на рассмотрение горожан представлено пять проектов флага Владивостока. Предварительный подсчет голосов показал, что лидирует первый вариант флага (53 % голосов), на втором месте - вариант №2 (18%), замыкают тройку лидеров сразу два варианта - №3 и №5 (по 13%). Кроме того, горожане предлагают и собственные эскизы флага. Как отметили в управлении культуры администрации Владивостока, все предложенные идеи будут также рассмотрены на заседании рабочей группы, а результаты голосования учтены в ходе дальнейшей работы над флагом.

Завершится голосование 29 января.

Другие материалы рубрики "Общество"
aec5f9af4e6556462ffaa051c10db789c6f52409.jpeg

Гороскоп на 8 июня

Гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами

ad42cf24099afd840fc3fc4063ed6bc8801ecfbb.jpeg

При выборе подержанного авто важно тщательно осмотреть кузов

Средняя стоимость такой машины составляет около 900 000 рублей

90300dd342d1d912d914fefd6ea2a66e542e6341.jpeg

Подработка без диплома и опыта: где заработать более 100 тысяч в Приморье

Наиболее высокие предлагаемые заработные платы традиционно указаны в вакансиях из сферы доставки