Глава Владивостока поздравит "золотых" супругов

От имени главы города Игоря Пушкарева супругов поздравят с семейным праздником и вручат приветственный адрес. Поздравят с замечательной датой супругов родственники и друзья.

kb1327386947.jpg
В предстоящий четверг, 26 января, в Ленинском районном отделе ЗАГС отметят золотую свадьбу - 50 лет совместной жизни - супруги Валерий Филиппович и Людмила Васильевна Вовченко.Глава семьи Валерий Филиппович - ветеран труда. Свою трудовую деятельность он начал кочегаром в 178-ом судоремонтном заводе Владивостока и завершил в должности старшего механика на этом же предприятии. Людмила Васильевна начинала свою трудовую деятельность в Ленинском райкоме ВЛКСМ, а завершила - начальником отдела подписки Горсоюзпечати. Людмила Васильевна также удостоена звания "Ветеран труда".Как отмечают юбиляры, секрет совместной жизни в любви, взаимопонимании, заботе и чувстве юмора. Супруги продолжают вести активный образ жизни, лучшее совместное увлечение - работа на даче и поход в лес за грибами.От имени главы города Игоря Пушкарева супругов поздравят с семейным праздником и вручат приветственный адрес. Поздравят с замечательной датой супругов родственники и друзья.
Другие материалы рубрики "Общество"
aec5f9af4e6556462ffaa051c10db789c6f52409.jpeg

Гороскоп на 8 июня

Гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами

ad42cf24099afd840fc3fc4063ed6bc8801ecfbb.jpeg

При выборе подержанного авто важно тщательно осмотреть кузов

Средняя стоимость такой машины составляет около 900 000 рублей

90300dd342d1d912d914fefd6ea2a66e542e6341.jpeg

Подработка без диплома и опыта: где заработать более 100 тысяч в Приморье

Наиболее высокие предлагаемые заработные платы традиционно указаны в вакансиях из сферы доставки