Водители Владивостока оставили без внимания сбитых на переходах девочку и взрослую женщину

За сутки водители Владивостока дважды сбивали пешеходов и, недолго думая, скрывались с места происшествия.

kb1327358120svetofor2.jpg
За прошедшие сутки во Владивостоке произошло 2 так называемых "тёмных" ДТП, после которых водители скрылись с мест дорожных аварий. В Первомайском районе, в 9:40 по ул. Калинина, 105, в зоне действия пешеходного перехода, была сбита 51-летняя женщина. При ударе она серьезно травмировала ногу. В 17:40 в Первореченском районе, по ул. Карбышева, 9 был совершен наезд на 12-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу в зоне действия "зебры" на зеленый сигнал светофора. Сотрудникам ГИБДД еще предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего, но за оставление мест ДТП водителям грозит лишение права управления автомобилем на срок от 12 до 18 месяцев либо административный арест на срок до 15 суток. Убедительная просьба: очевидцам этих ДТП и всем, кому что-либо известно о месте нахождения автомашин и водителей, - сообщить по следующим телефонам: (8423) 231-04-08, или 232-04-73.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума