Отряд ТОФ покинул Индонезию и отправился на Филиппины

После торжественной церемонии проводов отряда кораблей ТОФ состоялись совместные российско-индонезийские учения по маневрированию и тренировки по связи в территориальных водах Индонезии.

lb1327314161caravan010.jpg
Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе БПК "Адмирал Пантелеев", морского танкера "Борис Бутома" и спасательного буксира "Фотий Крылов" покинул индонезийский порт Сурабая и взял курс на филиппинский порт Манила. Как рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов, программа четырехдневного визита тихоокеанцев бала насыщенной. В первый день делегация нанесла протокольные визиты командующему Восточным флотом ВМС Индонезии, командиру военно-морской базы Сурабая и градоначальнику.Второй день визита начался со спортивных состязаний, где российские моряки с индонезийскими коллегами выяснили сильнейших в футболе и волейболе. В этот же день для российских моряков были организованы автобусные экскурсии по памятным местам и достопримечательностям города. Кроме культурно-массовых мероприятий состоялось обсуждение программы совместных российско-индонезийских учений по маневрированию и тренировки по связи.На третий день для жителей и гостей порта Сурабая было организовано посещение БПК "Адмирал Пантелеев" с экскурсиями.После торжественной церемонии проводов отряда кораблей ТОФ состоялись совместные российско-индонезийские учения по маневрированию и тренировки по связи в территориальных водах Индонезии.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12