Устроившие перестрелку на Чуркине не долго скрывались от полиции

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые, которые передвигались на  автомашине Тойота Ноах, задержаны полицейскими на улице Маковского.

1450942178_shooting-from-vehicle-650x433.jpg

Прошедшей ночью на пульт оперативного дежурного отдела полиции №2 (Первомайский район) УМВД России по Приморскому краю поступило сообщение о выстрелах около кафе, расположенного на улице Краева во Владивостоке.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что неизвестные произвели выстрелы по автомобилю марки Мазда Демио. В результате инцидента двое мужчин получили огнестрельные ранения. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые, которые передвигались на  автомашине Тойота Ноах, задержаны полицейскими на улице Маковского. В салоне иномарки обнаружено и изъято  оружие.  

Мужчины доставлены в отдел полиции для разбирательства. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ec5a8b59afc174d1cb781fcbb5db658452b4e314.jpeg

Современное оборудование поступит в реабилитационный центр Владивостока

Поступление всего необходимого оборудования планируется до второй декады июля

6cbb07dcb989952126e5cd4bb46644b0c664e5d1.jpeg

Бесплатная йога для всех: Владивосток отметит Международный день йоги

Асаны, пранаяма, медитация и знакомство с анатомией движений ждут участников

3aafe00aaf2744590a1fa35ae681fed82779e1b4.jpeg

Владивостокцы поддержали идею отпуска для многодетных родителей

Мужчины чаще поддерживали предложение, чем женщины