Мать-сектантка в Приморье зарезала малыша из-за боязни "конца света"

В жительницу Большого Камня, работавшую на оборонном предприятии "Звезда", как говорят родственники, вселился дьявол. (ФОТО)

gb13267583480396.jpg
34-летняя жительница Большого Камня Елена Князева убила своего 3-летнего ребенка, нанеся ему 17 ножевых ранений в спину. Затем она нанесла себе 4 удара ножом. Довести самоубийство до конца помешал муж, вернувшийся в этот момент с работы.На фото: дом в Большом Камне, где произошла трагедияРебенок от ножевых ран умер на месте, мать выжила, ей сделана хирургическая операция. Сейчас она находится в реанимации под усиленной охраной. Корреспондент ИА "Приморье24" пообщался с соседями, которые рассказали, что женщина "состояла в евангелистской церкви". Убежденная, что приближается конец света и всеобщая гибель, Елена Князева убила ребенка и попыталась убить себя. На фото: образок над дверью Князевых беды не отвелЖенщина работает на заводе "Звезда", как и ее муж. Со слов родственников и мужа, убила ребенка не она, а вселившийся в нее дьявол. Трагедия произошла на кухне в квартире дома по улице Аллея Труда в ЗАТО Большой Камень. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5371067834894584891.jpg

Антон Волошко исполнил новогодние желания семей из разных уголков края

Особое внимание было уделено детям, чьи отцы выполняют задачи в зоне специальной военной операции

ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире