Убили собутыльника и бросили труп в реку двое жителей Владивостока

Двое мужчин были замечены, когда сбрасывали в реку сверток, из которого торчала человеческая нога. Очевидец немедленно сообщил в полицию и убийц задержали по горячим следам.

kb1326756731.jpg
В понедельник, 16 января, во Владивостоке полицейские задержали двоих мужчин, которые сбросили в реку труп, завернутый в одеяло. Источник в правоохранительных органах сообщил ИА "Приморье24": "Вчера на Военном Шоссе 24 двое неизвестных скинули непонятный сверток в реку, из которого торчала человеческая нога. Это заметил молодой человек и сообщил в полицию. Когда сотрудники прибыли на место, они обнаружили труп мужчины примерно 40 лет, он был завернут в одеяло".Нарядом ППС были задержаны двое молодых людей 1985 года рождения. Они признались, что распивали спиртное вместе с убитым, между собутыльниками завязалась драка, после чего они нанесли несколько тяжких повреждений мужчине, и он скончался.В отношении них возбуждены уголовные дела по ст. №111, ч.4 УК РФ, и ст.№91 УК РФ.Данный факт подтвердили в УМВД РФ по Владивостоку.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_562165_news_xxxl.jpeg

Парконы Владивостока за февраль выписали водителям более 1700 «писем счастья»

Основная часть нарушений традиционно касается правил остановки и стоянки

IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время