Центробанк выпустил памятную монету в честь саммита АТЭС во Владивостоке

Выпускаемая монета является законным средством платежа в России и обязательна к приему по номиналу без всяких ограничений.

kb1326672561moneti.jpg
Банк России 16 января выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 25 рублей "Саммит форума "АТЭС" во Владивостоке", сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.

Монета изготовлена из сплава 925 пробы, масса драгоценного металла в чистоте - 155,5 грамма. На оборотной стороне монеты расположено цветное изображение логотипа АТЭС. Тираж монеты - тысяча штук.

Выпускаемая монета является законным средством платежа в России и обязательна к приему по номиналу без всяких ограничений.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи