Эгершельд и Русский остров во Владивостоке остались без света

Авария произошла на одной из линий "Приморских электросетей". Без света остаются жилые дома, не работают светофоры. Восстановить электроснабжение энергетики обещают около 15 часов. (ФОТО)

gb1326509318img_1537.jpg
В 11:30 в районе Эгершельда произошло отключение света на ряде улиц. Без энергоснабжения остались жилые дома, магазины, перестали работать светофоры.Как сообщили ИА "Приморье24" в Единой диспетчерской города, авария произошла на одной из линий ДРСК. "Предположительно, причиной аварии стал прорыв кабеля в строящемся гостиничном комплексе на мысе Бурном. В настоящее время запитываются оставшиеся без света часть Русского острова и Эгершельда, свет дадут в течении часа, саму же аварию устранят чуть позже", - сообщили в ДРСК "Приморские электросети".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад