В 2011 году безвизовый обмен с Китаем стал активнее

В период новогодних праздников наибольшим спросом у туристов из Приморского края пользовалось направление Хуньчунь (провинция Цзилинь).

kb1326361036china_town.jpg
В 2011 году количество безвизовых туристов в рамках межправительственного соглашения по безвизовому обмену между Россией и КНР превысило 550 тысяч человек. Это на 60 тысяч больше, чем в 2010 году.В период новогодних праздников наибольшим спросом у туристов из Приморского края пользовалось направление Хуньчунь (провинция Цзилинь).По информации департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края, в этот период не было сбоев в работе всех служб и ведомств, которые взаимодействуют с туристами.Увеличение потока выезжающих на праздники за границу потребовало быстрого реагирования на внештатные ситуации и повышения качества работы с туристическими группами. В итоге в департамент международного сотрудничества и туризма поступила только одна жалоба на некачественно предоставленные услуги.Напомним, по предварительным данным, более 15 тысяч туристов из Приморья провели новогодние праздники за границей.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12