Администрация Владивостока проводит ежедневные "рейды чистоты"

По сообщению жителей, в некоторых жилых микрорайонах Владивостока за новогодние праздники скопился мусор, который не вывозился по несколько дней.

kb1326330931.jpg
По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарева, специалисты административных комиссий города Владивостока ежедневно выходят в рейды для проверки чистоты на придомовых территориях. По сообщению жителей, в некоторых жилых микрорайонах краевого центра за новогодние праздники скопился мусор, который не вывозился по несколько дней. Директорам УК выписаны предписания о незамедлительном наведении порядка на подведомственных территориях. В случае невыполнения предписания на должностных лиц будут выписаны протоколы об административных правонарушениях и наложены штрафы.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%