Митинг оппозиции во Владивостоке не привлек ни одного сторонника

На митинг коммунистов, посвященный протесту действиям правительства и разгону предыдущего митинга, пришли только участковый, работники патрульно-постовой службы и СМИ.

lb1326181046img_1467.jpg

На Корабельной набережной города Владивостока сегодня должен был состояться "митинг протеста коммунистов Приморья против действий правительства РФ, фальсификации на выборах 4 декабря и беспредела, учиненного полицией Владивостока при разгоне митингов протеста после выборов в Госдуму РФ".Однако набережная была пуста час, в течении которого корреспондент ИА "Приморье24", участковый и работники ППС терпеливо ждали, когда коммунисты хотя бы появятся изъявить свой протест.Работники ППС сообщили: "Нам дали указ, что на Корабельной набережной должен состояться митинг коммунистов. Мы прибыли для обеспечения порядка на митинге, однако прошел час, а коммунисты не явились. К нам подходили люди, интересовались, где митинг. Но видимо, он не состоялся в виду отсутствия митингующих. Сами мы покинем набережную только после соответствующего указания начальства".Весьма интересный комментарий дал первый секретарь крайкома Приморского отделения КПРФ Владимир Гришуков: "Мы от вас узнали, что кто-то проводил митинг, - заявил он, - лично я ничего не знаю про то, что сегодня должен был быть митинг".В краевом структурном подразделении КПРФ тоже не знают о сегодняшнем митинге. "Мы только сегодня понесли заявку на митинг, - сообщили из краевого КПРФ, - если он и состоится, то это будет через десять дней, не раньше".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение