Фидель Кастро считает, что лучшим президентом США мог бы стать робот

Команданте уверен, что 90 процентов американцев, в особенности испаноговорящих и чернокожих, а также растущее число обедневших представителей среднего класса, проголосовали бы за робота.

kb1326145959.jpg
Если кухарка может управлять государством, то почему не может робот? По мнению Фиделя Кастро, пишет ИТАР-ТАСС, для США, возможно, было бы полезнее, если бы во главе этой страны стоял робот, а не человек. Об этом лидер кубинской революции заявил в своей очередной колонке из цикла "Размышлений" под названием "Лучший президент для США", которую распространили сегодня официальные кубинские СМИ.

"Разве не очевидно, что хуже всего то, что в Белом доме нет робота, способного править США и не допустить войны, которая положит конец существованию нашего вида?" - спрашивает Кастро, не скрывая сарказма. Команданте "уверен, что 90 проц североамериканских избирателей", в особенности испаноговорящих и чернокожих, а также растущее число обедневших представителей среднего класса, "проголосовали бы за робота".

Другие материалы рубрики "Общество"
dd2b9634ebd2ae9390ccfa66ddc17535975913b0.jpeg

Во Владивостоке отремонтируют подземный переход у гимназии №2

Работы планируется завершить до конца лета

706200e20dfcdc429fc7379726b1ff0820b93fba.jpeg

Ювелирная работа приморских хирургов спасла пациента с пулей в носу

Врачи столкнулись с редким и сложным случаем ранения, требующим высокой точности и слаженной работы команды

7802f785acabc48a262fd7a7982843577358b22f.jpeg

Дополнительные выходные между майскими будут ударом по экономике

В этом году многие взяли отпуска на три рабочих дня между майскими праздниками