Во Владивостоке Ростелеком намерен судиться с "Альянсом"

Местный провайдер распространил сведения, которые, по мнению представителей коммуникационного "гиганта", не соответствуют действительности.

kb1325740064internet.jpg

В конце декабря местный интернет-провайдер "Альянс Телеком" на своем официальном сайте опубликовал сообщение о том, что в участившихся за последние 2 месяца проблемах со связью виноват "Ростелеком".

В частности, компания подготовила отчет, из которого следует, что за декабрь "Ростелеком" провел 34 профилактических работы и 2 аварийных отключения. "То есть "Ростелеком" пол-ноября и почти весь декабрь умышленно или не очень проводит профработы, которые сказываются на работоспособности всей сети – причем не своей, а только локальных компаний-провайдеров", - приходят к выводу в "Альянсе".

В "Ростелекоме" нам сообщили:

"Распространенная компанией "АльянсТелеком" информация о профилактических работах на магистральных каналах связи "Ростелекома", повлекших ухудшение качества услуги доступа в Интернет у альтернативных провайдеров и абонентов Владивостока, не соответствует действительности. По факту распространения недостоверной информации компания "Ростелеком" готовит обращения в судебныe и надзорные инстанции".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_562165_news_xxxl.jpeg

Парконы Владивостока за февраль выписали водителям более 1700 «писем счастья»

Основная часть нарушений традиционно касается правил остановки и стоянки

IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время