Во Владивостоке Ростелеком намерен судиться с "Альянсом"

Местный провайдер распространил сведения, которые, по мнению представителей коммуникационного "гиганта", не соответствуют действительности.

kb1325740064internet.jpg

В конце декабря местный интернет-провайдер "Альянс Телеком" на своем официальном сайте опубликовал сообщение о том, что в участившихся за последние 2 месяца проблемах со связью виноват "Ростелеком".

В частности, компания подготовила отчет, из которого следует, что за декабрь "Ростелеком" провел 34 профилактических работы и 2 аварийных отключения. "То есть "Ростелеком" пол-ноября и почти весь декабрь умышленно или не очень проводит профработы, которые сказываются на работоспособности всей сети – причем не своей, а только локальных компаний-провайдеров", - приходят к выводу в "Альянсе".

В "Ростелекоме" нам сообщили:

"Распространенная компанией "АльянсТелеком" информация о профилактических работах на магистральных каналах связи "Ростелекома", повлекших ухудшение качества услуги доступа в Интернет у альтернативных провайдеров и абонентов Владивостока, не соответствует действительности. По факту распространения недостоверной информации компания "Ростелеком" готовит обращения в судебныe и надзорные инстанции".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература