«Территория возможностей» от «Ростелекома» стала подарком для детского центра «Океан»

На «Территории возможностей» доступен высокоскоростной беспроводной интернет и «Интерактивное телевидение», которое позволит смотреть детские передачи и научно-познавательные каналы.

1450840448_territorii_-vozmozhnostey_ot_rostelekoma_v_vdc_okean.png

В преддверии Нового года компания «Ростелеком» открыла зону современных услуг связи «Территория возможностей» во Всероссийском детском центре «Океан».

Яркая «Территория возможностей» расположена в холле кино-концертного зала детского центра. Также на «Территории возможностей» доступен высокоскоростной беспроводной интернет и «Интерактивное телевидение», которое позволит смотреть детские передачи и научно-познавательные каналы. Здесь же участники смен и гости лагеря могут посетить зону отдыха с настольными играми и стилизованным селфи-зеркалом #ОкеанИнтернета.

«Территория возможностей» сделана максимально комфортной для свободного времяпрепровождения участников смен «Океана», мы обеспечили зону отдыха высокоскоростным Wi-Fi и «Интерактивным ТВ». Надеюсь, что «Территория возможностей» станет необычным новогодним подарком для детей «Океана», – рассказал директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

«Ежегодно в «Океан» приезжают ребята со всей России, более 13 000 человек, и каждый из них хочет поделиться радостью проведённого дня в детском центре с родителями и друзьями. Мы рады, что у нас появилась интерактивная зона «Территория возможностей» от «Ростелекома», она позволит детям сохранить самые яркие впечатления о лагере», – сказал генеральный директор ФГБОУ ВДЦ «Океан» Андрей Базилевский.

Напомним, что 28 октября компания «Ростелеком» и Всероссийский детский центр «Океан» подписали партнерское соглашение, в рамках которого «Ростелеком» обеспечит подготовку и эксплуатацию телекоммуникационной инфраструктуры на территории ВДЦ «Океан» с круглосуточной технической поддержкой и информационной защитой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений