Старушку зарубили топором за 3 тысячи рублей в Приморье

Пенсионерка была госпитализирована в местную больницу, где врачи диагностировали ей множественные рублено-ушибленные раны головы.

kb1325463967.jpg

В селе Пожарское жертвой дерзкого разбойного нападения стала 70-летняя женщина. Ранним утром в ее квартиру ворвались двое неизвестных в масках.

Злоумышленники нанесли женщине несколько ударов топором по голове, после чего похитили из дома 3 тысячи рублей и скрылись с места преступления.

Пенсионерка была госпитализирована в местную больницу, где врачи диагностировали ей множественные рублено-ушибленные раны головы.

По горячим следам оперативники задержали обоих налетчиков. Молодые люди, одному из которых 17, другому – 20 лет, признались в совершенном нападении. Ранее юный налетчик уже был судим за вымогательство и в настоящее время имеет непогашенную судимость.

На счету его старшего приятеля – три судимости за кражу, угон и преступление, связанное с незаконным оборотом оружия.

Сейчас в отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162. За совершенный разбой им может грозить до двенадцати лет лишения свободы и выплата крупного денежного штрафа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
21c2cf1d1345c1b2b51c16c849ab4073f4d1559d.jpeg

Брутальный кабан сделал снимок в Приморье

В отличие от домашней свиньи, голова у кабана длиннее и тоньше

86f9f578296ec35791bffa92dd1a592c7da18cb4.png

Депутат Самылин предложил бесплатно вакцинировать граждан с аллергией на пы

Во время цветения растений аллергическим ринитом страдает до 20–30% граждан

775e705e4a75575b9b16f0c71a96db4fdbcee1c1.jpeg

Общее фото сделали олень и кабан в Приморье

Интересная встреча произошла на «Земле леопарда»