В новогодние праздники на Эгершельде меняется схема движения

На этот период будет полностью перекрыто движение автотранспорта на участке улицы Первой Морской между ее пересечениями с улицей Бестужева и улицей Тигровой.

lb132511964924122011211.jpg

С 1 по 10 января 2012 года будет вновь временно изменена схема дорожного движения еще на одном из участков улицы Первой Морской. Это связано с продолжением прокладки водопроводных сетей к строящейся пятизвездочной гостинице на мысе Бурном, которую ведет ООО "Бизнес-ДВ". Заказчиком работ является ООО "Наш дом - Приморье".

На этот период будет полностью перекрыто движение автотранспорта на участке улицы Первой Морской между ее пересечениями с улицей Бестужева и улицей Тигровой.

При этом автотранспорт, идущий в сторону Эгершельда с улицы Алеутской, продолжит движение в обычном режиме - с выездом на улицу Первую Морскую и затем по улице Бестужева. А вот при движении на Эгершельд со стороны кинотеатра "Океан" по улице Набережной, будет предложено два варианта.

Первый - вниз направо по Красноармейскому переулку и далее, вдоль гостиницы "Амурский залив" к улице Адмирала Захарова, с поворотом направо на улицы Станюковича или Бестужева. Второй - с выездом на улицу Тигровую и дальнейшим поворотом направо от гостиницы "Версаль" на улицу Светланскую, где будет открыто двустороннее движение, и далее - по Посьетской в районе Фрунзенского РУВД - Первой Морской - Бестужева.

С Эгершельда в центр можно будет добраться как по улице Нижнепортовой в сторону железнодорожного вокзала, так и по Посьетской с последующим выездом на Первую Морскую и на Алеутскую. Однако проезд как с Посьетской, так и с Алеутской налево наверх по Первой Морской будет возможен только до улицы Бестужева, а от нее участок до улицы Тигровой в период с 1 по 10 января будет перекрыт.

Участникам дорожного движения приносятся извинения за эти временные неудобства.

Другие материалы рубрики "Общество"
829a4b84d0356e3aa6ba9ab856d9f4e398075dfa.jpeg

Двухдневная рабочая неделя стартовала в России

Россияне выходят на двухдневную неделю перед январскими каникулами

f32fff7e15468fd759a271a434e92d407292dfeb.jpeg

Как не сойти с ума 31 декабря: советы по тайм-менеджменту

Как все успеть и при этом не превратиться в выжатый лимон к бою курантов - в материале РИА VladNews

cb5e90529c37a53a9b5af6c65fa0ad9ac1d3a4d0.jpeg

В Приморье в 2025 году направили более 12 млрд рублей на дороги и мосты

Власти планируют развивать трассы, развязки и пригородный транспорт