Владивосток отпраздновал первый российский Новый год

Владивосток открыл новогоднюю эстафету в нашей стране. Здесь первыми слушают поздравление президента России, а затем отмечают праздник вместе с друзьями из западных краев. (ФОТО)

gb1325383647img_5591_1.jpg

Городской новогодний праздник "Владивосток - город будущего" прошел 31 декабря на площади Борцов Революции.

С 19 до 21 часа гостям праздника предложили большую культурную программу с выступлением вокальных и хореографических коллективов города. На сцену вышли вокальный ансамбль "Музыкальный проект "Признание", школа-студия современного танца "Инфинити", фольклорный ансамбль "Вече" и другие. 

В завершение праздничной программы с Новым годом горожан поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарев. А в 21 час состоялся красочный новогодний фейерверк. 

В воскресенье, 1 января, с 14 до 16 часов на центральной площади проходит праздничное мероприятие "Зимняя сказка" с выступлением творческих коллективов города, конкурсами и играми для детей и взрослых.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад