Предприниматели желают Владивостоку прожить новый год без драконовских цен

В новогоднюю ночь читателей поздравляют герои наших публикаций и просто хорошие друзья информационного агентства "Приморье24".

gb1325310779.jpg
Олег Маслий, управляющий сетью магазинов "Настоящий обувной":Друзья! Пусть ваши пути в следующим году будут легкими и интересными. С хорошими попутчиками в любой дороге веселей - пусть вас сопровождают Чудесное настроение, Добрые друзья, Счастье, Успех и Здоровье! Не бойтесь двигаться в новых направлениях - пусть они приведут вас к интересным открытиям и достижениям Мечты!Михаил Берестенко, управляющий партнер юридической компании "Берестенко и партнеры":Поздравляю всех жителей Приморского края с наступающим Новым годом. Как специалист, хочу пожелать, чтобы они хорошо знали законы и свои права и умели этим пользоваться. Конечно, каждому – благополучия, здоровья, успехов и достижений.Александра Баканова, директор торговой сети "Кашелка":С Новым Годом, дорогие друзья! От всей души желаем счастья и здоровья всем!!! Пусть исчезнут из нашей жизни драконьи меры и драконьи цены!  Пусть Его величество Дракон забудет про оскал и обернется нам удачей! Давайте с улыбкой преодолевать трудности, не будем лениться и хандрить - победим каждый своего Дракона! Удачи вам!
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение