Новогодний праздник пройдет в центре Владивостока

В завершение праздничной программы с Новым годом горожан поздравит глава Владивостока Игорь Пушкарев. А в 21 час гостей праздника ждет красочный новогодний фейерверк.

kb1325223148wladiwostok_nachts.jpg

Городской новогодний праздник "Владивосток - город будущего" пройдет 31 декабря на площади Борцов Революции.

С 19 до 21 часа гостей праздника ждет насыщенная культурная программа с выступлением вокальных и хореографических коллективов города. На сцену выйдут вокальный ансамбль "Музыкальный проект "Признание", школа-студия современного танца "Инфинити", фольклорный ансамбль "Вече" и другие. Всех собравшихся ждет также немало приятных сюрпризов, викторин и конкурсов.

В завершение праздничной программы с Новым годом горожан поздравит глава Владивостока Игорь Пушкарев. А в 21 час гостей праздника ждет красочный новогодний фейерверк.

В воскресенье, 1 января, с 14 до 16 часов на центральной площади пройдет праздничное мероприятие "Зимняя сказка" с выступлением творческих коллективов города, конкурсами и играми для детей и взрослых.

6 января на стадионе "Строитель" (проспект 100-летия Владивостока, 30б) жителей и гостей города ждет ледовое шоу "Волшебное Рождество". Начало мероприятия в 15 часов.

В этот день на острове Попова (ул.Подгорная, 13) пройдет праздничная программа "С Рождеством Христовым!". Начало праздника в 12 часов.

7 января на площади Борцов Революции пройдет городской праздник "Рождество" с насыщенной культурной программой. В празднике примет участие и Владивостокская епархия. Начало в 14 часов. В этот же день возле кинотеатра "Нептун" (ул.Русская, 41) в 12 часов начнется праздничная театрализованная программа "Свет Рождества". В 14 часов на концертной площадке возле кинотеатра "Галактика" (ул.Добровольского, 5) пройдет представление "Рождественские встречи".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%