Противолодочники Тихоокеанского флота завершили 2011 год учениями

В районе боевых стрельб по имитированной подводной цели был нанесен ракетно-бомбовый и торпедный удар. Корабельные артиллеристы отстрелялись по воздушным  и надводным  мишеням. (ФОТО)

eb1325237746img_6937.jpg
В последние дни старого года в Южном Приморье прошли учения малых противолодочных кораблей Приморского объединения разнородных сил по отработке учебно-боевых задач. Этими учениями  был успешно завершен плановый этап боевой подготовки зимнего периода обучения на Тихоокеанском флоте в 2011 году.В рамках учений на акватории залива Петра Великого малыми противолодочными кораблями  соединения под командованием капитана 2 ранга Андрея Крылова  были отработаны  задачи с фактическим выполнением боевых упражнений. В районе выполнения боевых стрельб по имитированной подводной  цели был нанесен ракетно-бомбовый и торпедный удар. Корабельные артиллеристы провели стрельбы по воздушным  и надводным  мишеням.   В вечернее время экипажами кораблей отрабатывались действия по противодиверсионной обороне корабля во время стоянке на рейде с применением специального стрелкового оружия и морских реактивных гранатометов.Как отметил командующий Приморским объединением разнородных сил контр-адмирал Виктор Соколов, в новом 2012 году боевая учеба на Тихоокеанском флоте будет только активизироваться,  и уже скоро в море выйдут подводные лодки и группировки ракетных кораблей.
Другие материалы рубрики "Общество"
392fcf5f56205333c10b24a61f65ce787cb5685a.jpeg

Мошенники начали обманывать абитуриентов

Им якобы звонит сотрудник приемной комиссии и сообщает о высоких шансах поступить на бюджет при условии перехода по ссылке

66ed1fa18a8f9c8c83b323721467818e0c6455ba.jpeg

Минфин предложил ввести новые пошлины для мигрантов и автовладельцев

За продление временного пребывания мигрантов хотят обязать платить 1000 рублей

e832446c8baea68050814e8fcc5dca7256c66ea5.jpeg

Срок ожидания регистрации брака могут сократить до 10 дней

Сейчас пары, желающие зарегистрировать брак, ждут минимум 30 календарных дней с момента подачи заявления в ЗАГС