Житель Владивостока, напавший на автомобилиста - водитель прокуратуры

На парковке возле краевой прокуратуры во Владивостоке между двумя водителями завязалась потасовка, в которой один из участников применил бейсбольную биту.

kb1325220932.jpg

"Бейсболист" подъехал к парковке на автомашине с прокурорскими номерами, что хорошо видно на видеоролике, размещенном в сети. Поэтому вполне естественно возникла версия о принадлежности водителя к органам прокуратуры.

Однако старший помощник прокурора Владивостока Елена Телегина опровергла это предположение. По ее словам, было установлено, что за рулем автомашины с госномером "а036аа" находилось лицо, которое не является прокурорским работником. Мужчина был принят на работу водителем в одну из районных прокуратур Владивостока. Но к настоящему времени там уже не работает в связи с увольнением.Обстоятельства увольнения, а также дату в прокуратуре не уточнили. ВИДЕО
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_20250217084710_0027_d-scaled.jpg

Больше 30 единиц оборудования установлено на стройплощадке НЗМУ

На данный момент на фундаментах размещены пять колонн

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами