Уснувший водитель перевернул бензовоз в Приморье

В настоящее время автомобиль поднят на колеса и транспортирован с места ДТП. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

kb1325207962147121.jpg

В пятницу, 30 декабря в 5.59 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю поступила информация об опрокидывании бензовоза в 10 км восточнее с. Уборка Чугуевского района Приморского края. К месту происшествия выехали сотрудники ДПС и пожарный расчет.

В результате ДТП цистерна автомобиля повреждений не получила, наблюдался незначительный разлив дизельного топлива из-под уплотнительного кольца центральной горловины емкости в кювет. Погибших и пострадавших нет.

Огнеборцами для предотвращения возможного возгорания место разлива топлива было обработано пенообразователем. Угрозы попадания нефтепродуктов в водоемы нет.

В настоящее время автомобиль поднят на колеса и транспортирован с места ДТП. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

По предварительным данным, водитель заснул за рулем и съехал с дороги.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%