Школьницу изнасиловали в подъезде жилого дома Владивостока

Мать пострадавшей обратилась в полицию и описала им, со слов девушки, предполагаемого насильника. Через некоторое время в этом же районе подозреваемого задержали.

kb13250340791202172578_dsc07122_1.jpg

В одном из подъездов жилого дома во Владивостоке произошло изнасилование, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло на улице Ульяновская поздно вечером 26 декабря. Молодой человек завел 15-летнюю девушку в подъезд и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

"Мать пострадавшей обратилась в полицию и описала им, со слов дочери, предполагаемого насильника. Через некоторое время в этом же районе патрульные задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний парень. Пострадавшая опознала в нем нападавшего", - сказал источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные мероприятия.

Напомним, в середине декабря во Владивостоке заговорили о педофиле, который терроризирует район Чуркина. Жертвами маньяка стали уже три девочки. Следователи отрабатывают все версии, одна из которых, что педофил является сотрудником частного охранного предприятия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: клиенты получили 10 млрд рублей через упрощенный налоговый вычет

В прошлом году в ВТБ поступило около 300 тыс. заявок на получение налогового вычета за жилье и ипотеку

ВТБ_телефон.jpg

ВТБ Мобайл расширил географию присутствия до 50 регионов России

Расширение географии присутствия является ключевым этапом в стратегии развития компании

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей