В течение года во Владивостоке откроется еще 11 детсадов

Как отметил Пушкарев, детские сады во Владивостоке будут открываться и в дальнейшем, помимо муниципальных, будут появляться и обновляться и коммерческие садики.

kb1325021804.jpg

Более 10 новых детских садов появится во Владивостоке в течение ближайшего года, сообщил глава города Игорь Пушкарев.

"В следующем году, если захватывать февраля 2013 года, мы откроем еще 11 детских садов. В этом году в городе появилось 7 новых садиков. 3 тысячи 300 детей дополнительно пошли в сады по сравнению с тремя годами ранее", - сказал градоначальник в среду в прямом эфире радио "Лемма".

Почти 80 тысяч детей получат новогодние подарки от Игоря Пушкарева >>

Как отметил Пушкарев, детские сады во Владивостоке будут открываться и в дальнейшем, помимо муниципальных, будут появляться и обновляться и коммерческие садики.

"Буквально сегодня мы откроем новый сад на 90 мест на Борисенко. Мы сохраняем то, что есть и будем открывать сады дальше. За последние несколько лет во Владивостоке не закрылся ни один садик", - подчеркнул глава города.

Ранее сообщалось, что в связи с вводом в эксплуатацию садиков в новом жилом микрорайоне "Снеговая падь", в муниципальных садах появились свободные места для детей 2006 года рождения. Для получения путевки-направления родителям необходимо обратиться в управление по работе с муниципальными учреждениями образования по адресу - ул.Светланская, 205а, каб.№7 к специалисту Калугиной Наталье Анатольевне, в рабочие дни с 09:00 часов до 18:00 часов (перерыв на обед - с 13:00 час. до 13:45 час.). При себе иметь паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства, оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_20250217084710_0027_d-scaled.jpg

Больше 30 единиц оборудования установлено на стройплощадке НЗМУ

На данный момент на фундаментах размещены пять колонн

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами