Тяжелое ДТП утром во Владивостоке: двое в реанимации

От сильнейшего удара их выбросило из салонов авто и буквально "разбросало" по дороге. Еще один пострадавший с травмой ноги также госпитализирован.

kb13249445743.jpg

Тяжелое ДТП с тремя пострадавшими произошло утром во вторник в пригороде Владивостока, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской ГАИ.

"На Сахарном ключе в 10.20 на повороте автомобиль Toyota Aristo вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя машинами: Nissan Titan и Nissan Homy", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате дорожной аварии пострадали три человека. От сильнейшего удара их выбросило из салонов авто и буквально "разбросало" по дороге.

"Двое в тяжелом состоянии – это женщина и мужчина, они доставлены в реанимацию "тысячекоечной" больницы. Пока неизвестно, из какого они автомобиля. Личность пострадавших устанавливается", - отметил источник.

Еще один пострадавший – находившийся в салоне "Аристы" – с травмой ноги также госпитализирован.

На месте происшествия работают автоинспекторы, в районе Сахарного ключа из-за ДТП образовалась большая пробка.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.

zspx40xq9p9nqd4iyp2ls7uuh41t76wc.jpg

В Приморье выпускники оценят качество ЕГЭ с помощью QR-кодов

Цифровой сервис позволит оперативно получать обратную связь от участников экзаменов