Жителей Приморья приглашают оказать новогоднюю помощь обездоленным

Подарите тем, кто нуждается, свое тепло. В центрах социальной защиты Приморского края примут ваши подарки и передадут попавшим в трудную жизненную ситуацию.

kb1324878158.jpg
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения примет вещи в дар для нуждающихся. "Мы по всему Приморскому краю  обслуживаем около 12 тысяч человек, не считая людей без определенного места жительства, – рассказывает руководитель предприятия Виктор Логачев. - Это 8200 стариков в домах престарелых, 520 на дому, около 3 тысяч ребятишек, разного возраста, которые находятся в социально опасных условиях"."Мы будем рады всему - от одежды на младенцев до "взрослых" вещей. Особенно нужна теплая верхняя одежда для мужчин и женщин, - говорит специалист по срочной помощи Ирина Романова. - Сейчас, в холода, каждый день к нам приходят бомжи по 10 человек в день".Одежда должна быть целой. Наряду с одеждой принимается помощь продуктами - консервы, лапша, чай.Ваши подарки ждут по всему краю в 10 филиалах учреждения, адреса можно уточнить в отделах социальной защиты населения вашего муниципального образования. Во Владивостоке - в центре социального обслуживания на Иртышской, 8 с 8 до 17 часов в будние дни. Телефоны для справок  - 2604-322, 2604-928, 2604-314- телефон "горячей линии".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.

zspx40xq9p9nqd4iyp2ls7uuh41t76wc.jpg

В Приморье выпускники оценят качество ЕГЭ с помощью QR-кодов

Цифровой сервис позволит оперативно получать обратную связь от участников экзаменов