Новогодний трамвай выйдет на улицы Владивостока

Новогодняя программа ждет пассажиров не только в трамвае: 27 декабря Дед Мороз прокатится на фуникулере, а 28 декабря на маршрут выйдет и новогодний троллейбус.

kb1324870457.jpg

Новый год богат на сюрпризы. Поэтому не удивляйтесь, если в трамвае, фуникулере или троллейбусе вам в эти дни повстречается Дед Мороз. А позаботится об этом ОАО "Электрический транспорт" Владивостока. Коллектив предприятия приготовил для владивостокцев и гостей города большую праздничную новогоднюю программу.

Завтра, 27 декабря 2011 года, в 12 часов в Пушкинском театре Дальневосточного федерального университета (ул.Пушкинская, 27) начнется детский праздник "Дед Мороз в гостях у фуникулера", куда приглашаются школьники и дошкольники города. Затем все его участники и зрители отправятся в новогоднее путешествие в вагончиках фуникулера, в которых сразу два Деда Мороза поздравят юных пассажиров с праздником и проведут новогодние конкурсы.

А в среду, 28 декабря, ровно в полдень с кольца Минного городка в свой первый рейс отправится красочно оформленный новогодний трамвай, где пассажиров будут ждать оригинальные подарки о розыгрыш счастливых билетов. В этот же день, 28 декабря, в 15 часов от остановочного пункта городской 1000-коечной больницы стартует новогодний маршрут троллейбуса, в салоне которого с наступающим праздником всех поздравит Дед Мороз.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
133d4c3b0bb682514ea9a3b7ff2ddc1588b4da74.jpeg

Пожар на мусорной площадке повредил линию освещения во Владивостоке

Фонари не работают на нескольких улицах города.

d4bc10cfca5bf2447160cd80c4f55e4ab37fc643.jpeg

Мошенники уговорили жительницу Находки оформить кредит

Прокуратура добилась аннулирования займа

125ad2234391fa12f46fcb8bae8a977df53ccb14.jpeg

Уголовные дела пяти членов банды Лазарева направлены в суд в Приморье

Расследование дела самого экс-ректора ВГУЭС продолжается.