Новогодний трамвай выйдет на улицы Владивостока

Новогодняя программа ждет пассажиров не только в трамвае: 27 декабря Дед Мороз прокатится на фуникулере, а 28 декабря на маршрут выйдет и новогодний троллейбус.

kb1324870457.jpg

Новый год богат на сюрпризы. Поэтому не удивляйтесь, если в трамвае, фуникулере или троллейбусе вам в эти дни повстречается Дед Мороз. А позаботится об этом ОАО "Электрический транспорт" Владивостока. Коллектив предприятия приготовил для владивостокцев и гостей города большую праздничную новогоднюю программу.

Завтра, 27 декабря 2011 года, в 12 часов в Пушкинском театре Дальневосточного федерального университета (ул.Пушкинская, 27) начнется детский праздник "Дед Мороз в гостях у фуникулера", куда приглашаются школьники и дошкольники города. Затем все его участники и зрители отправятся в новогоднее путешествие в вагончиках фуникулера, в которых сразу два Деда Мороза поздравят юных пассажиров с праздником и проведут новогодние конкурсы.

А в среду, 28 декабря, ровно в полдень с кольца Минного городка в свой первый рейс отправится красочно оформленный новогодний трамвай, где пассажиров будут ждать оригинальные подарки о розыгрыш счастливых билетов. В этот же день, 28 декабря, в 15 часов от остановочного пункта городской 1000-коечной больницы стартует новогодний маршрут троллейбуса, в салоне которого с наступающим праздником всех поздравит Дед Мороз.

Другие материалы рубрики "Общество"
91b10e789ef5cd708d8bea43f13c79bbf801d26a.png

Дорога к Оленеводу обретает новый облик благодаря национальному проекту

Подрядчик привел в порядок 4,2 километра дороги на подъезде к поселку Оленевод

292d7936cacc85887962d4b1faba84a5f64e70a3.jpeg

Женщина заболела раком из-за вредных условий труда на заводе в Приморье

Работодатель компенсировал ей 400 тысяч рублей.

b84fea63-93b2-480f-b439-ffbe5b751710.jpg

Новые дороги соединят район Кунгасного со Второй Речкой

Работы запланированы на следующий год