В Приморье - массовые ДТП после снегопада

Сегодня в Находке - всплеск аварийности на дорогах. Из-за обильного снегопада на дорогах образуется гололед и снежный накат, а "летняя" резина только усугубляет опасность. (ФОТО)

kb1324528330dsc00242.jpg
Обильный снегопад и вызванный им гололед стали сегодня причиной массовых аварий в Находке. К этому часу зарегистрировано 18 ДТП.Очевидцы рассказывают: сразу 8 машин столкнулись на подъеме на улицу Дальнюю. Авария полностью блокировала этот участок дороги.На улице Пограничной, 40 автоинспекторы Находки насчитали 4 авто, на той же Пограничной, только в районе съезда с Луначарского, попали в аварию 6 автомобилей. Причина - снежный накат на перекрестке.К счастью, ни в обдном из ДТП люди не пострадали, чего не скажешь об автомашинах. Настроение автовладельцам испорчено - ремонт "железных коней" влетит в копеечку.Читайте также:Теплая погода не дает уснуть летучим мышам во Владивостоке (ФОТО)Синоптики рассказали о погоде на выходныеНазван самый любимый алкогольный напиток владивостокцев
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.

zspx40xq9p9nqd4iyp2ls7uuh41t76wc.jpg

В Приморье выпускники оценят качество ЕГЭ с помощью QR-кодов

Цифровой сервис позволит оперативно получать обратную связь от участников экзаменов