Второй за последние недели труп бомжа найден в канализации Владивостока

5 декабря в канализационном люке на Комарова уже нашли человеческие останки. И вот в воскресенье - повторение той же истории, но уже на Ватутина.

kb1324293209skoraya.jpg
18 декабря в 14:30 при прочистке ливневого стока на Ватутина, 4 сотрудники коммунальной службы обнаружили человеческие останки. По предварительному заключению экспертов, при жизни скончавшийся вел маргинальный образ жизни, ночуя в подвалах и канализационных коллекторах. Причину смерти мужчины еще лишь предстоит установить. Напомним, что 5 декабря в центре Владивостока - на Комарова - в канализационном люке был найден труп мужчины, который не смог выбраться из своего "жилища". Каждый год зима оказывается роковой для многих бродяг и бомжей, но в этом жертвы "пошли" слишком рано.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение