Эксперты пока не дают прогнозов по Рудневскому мосту

По словам специалистов, решение о возобновлении движения или продлении его запрета будет дано лишь после оценки специалистов.

kb13242710380_4b9a9_e864c72a_xl.jpg

Специалисты продолжают обследование Рудневского моста во Владивостоке, заключение комиссии относительно состояния конструкции буден дано позже, сообщил ИА "Приморье24" в понедельник представитель городской администрации.

Мост, связывающий Вторую речку с районом Баляева, был закрыт в субботу днем. Связано это было с появлением трещин на дорожном полотне. Предполагалось, что движение возобновят к вечеру того же дня. Однако запрет был продлен. Как сообщалось, мостовой переход закрыт "на неопределенный срок".

"Сейчас экспертизу конструкции проводят представители МУПВ "Дороги Владивостока", а также независимых специализированных организаций. Заключение о состоянии конструкции будет дано позже", - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что решение о возобновлении движения или продлении его запрета будет дано лишь после оценки специалистов.

При этом, по словам представителя мэрии, перекрытие движения на данном участке является вынужденной мерой, поскольку мост должен быть безопасен для автомобилистов.

Водителей просят с пониманием отнестись к данной мере и выбирать другие маршруты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение