Пьяный лихач на RAV4 уничтожил магазин во Владивостоке

Как утверждают очевидцы, на водителе "не было ни царапины". При этом, по их словам, автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. (ФОТО)

gb132424581823d.jpg

Автомобиль на полной скорости влетел в магазин автозапчастей во Владивостоке, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Тяжелая авария произошла около 2 часов ночи понедельника. Автомобиль Toyota RAV4 двигался со стороны 3-ей рабочей на приличной скорости.

Не вписавшись в поворот, водитель потерял управление и перелетел через бордюр, после чего въехал в магазин автозапчастей, расположенный на Военном шоссе. Паркетник практически полностью разрушил небольшое помещение и в перевернутом положении остался лежать внутри магазина.

RAV4 управлял мужчина. После благополучного "приземления" ему удалось самостоятельно выбраться из искореженного автомобиля и покинуть место аварии.

Как утверждают очевидцы, на водителе "не было ни царапины". При этом, по их словам, автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас хозяину автомагазина придется потратить немалые средства на восстановление строения.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
proektnyy-komitet-_5_.jpg

Глава Владивостока провел встречу с подрядчиками, уклоняющимися от гарантийного ремонта

Участники встречи обсудили замечания, которые общественные наблюдатели зафиксировали на объектах строительства во время недавних выездов

sc5e07puoocd61l4ltbak29hae6id08a.jpeg

На Дальнем Востоке до 2042 года построят АЭС в Приморье и Хабаровском крае

Эксперты отмечают, что размещение АЭС принесёт не только энергетическую безопасность, но и экономические дивиденды

wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов