Пьяный лихач на RAV4 уничтожил магазин во Владивостоке

Как утверждают очевидцы, на водителе "не было ни царапины". При этом, по их словам, автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. (ФОТО)

gb132424581823d.jpg

Автомобиль на полной скорости влетел в магазин автозапчастей во Владивостоке, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Тяжелая авария произошла около 2 часов ночи понедельника. Автомобиль Toyota RAV4 двигался со стороны 3-ей рабочей на приличной скорости.

Не вписавшись в поворот, водитель потерял управление и перелетел через бордюр, после чего въехал в магазин автозапчастей, расположенный на Военном шоссе. Паркетник практически полностью разрушил небольшое помещение и в перевернутом положении остался лежать внутри магазина.

RAV4 управлял мужчина. После благополучного "приземления" ему удалось самостоятельно выбраться из искореженного автомобиля и покинуть место аварии.

Как утверждают очевидцы, на водителе "не было ни царапины". При этом, по их словам, автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас хозяину автомагазина придется потратить немалые средства на восстановление строения.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт