Женский монастырь горел в Приморье

Пожар произошел в селе Раздольном Надеждинского района в здании женского монастыря. Прибывшие расчеты обнаружили, что открытым пламенем горит кровля молебни.

kb13241780301313385904_d0bed0b3d18ad0bd.jpg
17 декабря 20 часов 57 минут в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в двухэтажном кирпичном здании женского монастыря, расположенного по адресу: улица Лазо посёлка Раздольное Надеждинского района.  Спустя 8 минут к месту пожара прибыли первые пожарные подразделения. В ходе проведения разведки было установлено, что открытым пламенем горит кровля молебни. В 22.15 пожар локализован, в 01.44 ликвидирован полностью. В результате пожара погибших и пострадавших нет. По предварительной информации общая площадь пожара составила 650 кв.м. К ликвидации пожара привлекалось 5 пожарных автоцистерн и 12 человек личного состава. Причины пожара – устанавливаются.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей