Единороссы Приморья отказались комментировать слова Путина о Дарькине

Члены "партии власти", попросив не называть их фамилий, в один голос отказались комментировать слова Владимира Путина о коррупции и криминале в Приморье.

kb1323948362no_comment.jpg
Острый вопрос, заданный владивостокским бизнесменом Андреем Голдобиным во время "прямой линии" с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, и ответ главы правительства мы попросили прокомментировать нескольких действующих депутатов разного уровня и партийных функционеров "Единой России". Однако члены партии, едва узнав о предмете разговора, отказались давать комментарии словам партийного лидера, сославшись на субординацию. Как сказал по телефону депутат Законодательного Собрания нового созыва Дмитрий Новиков, "одно дело - уровень криминала в Приморье, другое дело - слова премьер-министра, что же тут можно комментировать?!".Напомним, что во время "Разговора с Владимиром Путиным" бизнесмен из Владивостока пожаловался на коррупцию и чиновников, которые ее "организуют и контролируют от начала и до конца", завершив свои слова вопросом: сколько пробудет в должности губернатор Дарькин? Владимир Путин подчеркнул, что правительство выработало новые критерии оценки эффективности работы губернаторов, которые главам регионов придется учитывать. "То, что вы сказали, мною будет учитываться в будущей работе", - заверил премьер.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт