Два исторических фасада в центре Владивостока отремонтировали и покрасили

Во Владивостоке ведется масштабный ремонт фасадов. Всего в списке около 500 домов. В 135 работы полностью закончены. (ФОТО)

eb132385143101.jpg

Продолжаются работы по обновлению фасадов жилых домов Владивостока. Так в программу вошли здания 60-х годов постройки на Суханова, 6 и Уборевича, 6, фасады которых требовали не только эстетического, но и технического обновления. 

Стены зданий оштукатурили, провели герметизацию поверхностей стен, оконных и дверных проемов, затем покрасили. Срок гарантии на краску строители дают около 10 лет. Кроме того, используемая технология убережет дома от влаги и промерзания, уменьшит теплопотери.

Напомним, во Владивостоке ведется масштабный ремонт фасадов. Всего в списке около 500 домов. В 135 работы полностью закончены. Часть домов оштукатурили и покрасили, многие обновили с использованием навесных вентилируемых фасадов, при необходимости стены зданий утеплили.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке