Технологии разведения и выращивания винограда продолжают изучать владивостокские садоводы

Уроки школы виноградарей уже пользуется большой популярностью у горожан

1450665067_vin.jpg

18 декабря во Владивостоке состоялось очередное занятие школы виноградарей, которая, напомним, была создана осенью текущего года при общественной организации «Союз садоводов города Владивостока». Местом проведения занятия стал актовый зал административно-территориального управления Первореченского района.

В этот день кандидат сельскохозяйственных наук Владимир Логачёв и садовод-любитель Илья Ульянов прочитали лекции о формировании виноградного куста.

«Участниками прошедшего занятия стали 55 садоводов нашего города, - рассказал Анатолий Беляков, председатель Союза садоводов. - Хочется отметить, что уроки школы виноградарей уже пользуется большой популярностью у наших горожан, все они стремятся принять участие в каждом из занятий. Отмечу, что в школе есть как уже умелые садоводы с опытом выращивания и разведения винограда, так и те, кто только планирует выращивать его на своих садовых участках».

Завершилась встреча обсуждением вопросов. Владивостокские садоводы спешили задать все интересующие вопросы профессионалам и опытным виноградарям.

О времени и месте проведения следующих занятий школы виноградарей можно узнать в Союзе садоводов нашего города.

Другие материалы рубрики "Общество"
3c5f0dea187fde44df2a41364ea38aa4520b764e.jpeg

Гороскоп на 28 ноября

Возможны резкие перепады настроения и даже странные чувства и желания

3e17c32daf9a50a066ff1bd952e9affd28d3df9e.jpeg

Россиян предупредили о росте цен на овощи

Российский рынок овощей ожидает спокойный сезон без резких скачков цен

e2376c624889f879b7185ce34a6aff657dd21858.jpeg

Декабрьские скидки: стоит ли верить обещаниям ритейлеров

Цена на технику перед Новым годом может колебаться