Спасатели протаранили "скорую" во Владивостоке

По словам врачей "скорой", они в течение получаса дозванивались в дежурную ГАИ: там постоянно было занято. (ФОТО)

gb1323827685img_9852.jpg

Внедорожник МЧС врезался в карету "скорой помощи", которая везла мужчину в больницу, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Авария произошла в 11.25. Land Rover спасателей ехал в нескольких метрах от машины врачей. Подъезжая к Казанскому мосту, водитель внедорожника не рассчитал скорость и врезался в микроавтобус "скорой".

Джип спасателей вышел невредимым

Повреждения у медицинского транспорта оказались незначительными, а джип спасателей и вовсе остался невредимым. Тем не менее участники аварии решили вызвать сотрудников ДПС. По словам врачей "скорой", они в течение получаса дозванивались в дежурную: там постоянно было занято.

А у "скорой" незначительные повреждения

Автоинспекторы приехали на место лишь к 12.15, утверждают очевидцы. После этого началось оформление ДТП.

Водитель машины МЧС разбирается с инспекторами

По словам врачей, в момент аварии они ехали с вызова: везли мужчину в больницу. После того, как произошло столкновение, они вызвали другую бригаду, которая и доставила больного в лечебное учреждение. Его жизни ничего не угрожает.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов