Мечта всех мужчин мира выступит во Владивостоке

При этом уговорить звезду мирового масштаба было несложно. "У клуба хорошая репутация у концертных агентства мира, поэтому проблем не было", - сказал собеседник. (ФОТО)

eb1323754134mq_5.jpg

На Новый год жителям Владивостока приготовили приятный сюрприз, в ночном клубе "Cuckoo" выступит солистка одной из самых сексуальных поп-групп мира "Pussycat Dolls", сообщил ИА "Приморье24" креативный директор заведения Антон Галушевский.

Певица Мелоди Торнтон (Melody Thornton) даст сольный концерт в клубе 31 декабря. Помимо выступления певицы планируется еще обширная программа, в том числе номера постоянных резидентов ночного клуба.

"Мы всегда приглашаем на вечеринки самых актуальных и популярных звезд. В этом году решили порадовать горожан выступлением солистки "Pussycat Dolls", - сказал собеседник агентства.

По его словам, уговорить звезду мирового масштаба было несложно. "У клуба хорошая репутация у концертных агентства мира, поэтому проблем не было. Также не возникло трудностей с выполнением условий райдера, который пока держится в секрете", - отметил собеседник.

Стоимость входного билета составит 3 тысячи рублей, по карте – 2 тысячи.

Мелоди Торнтон – самая молодая участница знаменитых "куколок". По мнению критиков, в коллективе у нее вторая наиболее выдающаяся вокальная роль после Николь Шерзингер. Девушка видела "Pussycat Dolls" на MTV и слышала, что они искали на прослушивание нового члена группы. Торнтон пошла на прослушивание и была принята на работу в декабре 2003 года. Ее прозвище в группе "Baby Doll".

В 2010 году Торнтон ушла из группы, решив сосредоточиться на сольной карьере.

Группа "Pussycat Dolls" прославилась благодаря хитам "Don't Cha", "Buttons", "Jai Ho" и другим.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561811_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке утвердили план масштабного ремонта теплосетей на 2026 год

Главной темой обсуждения стала готовность проектов для обновления коммунальной инфраструктуры

9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.